С добрыми напутствиями к ребятам обратился директор гимназии отец Александр, духовник гимназии, родители, классные руководители, а представитель администрации города Югорска - Крылова Надежда Павловна пожелала выпускникам интересной насыщенной жизни, правильного выбора пути, крепкого здоровья, любви и доброты.
Гимназисты 4-го класса устроили настоящий праздник для всех присутствующих: читали стихи, пели песни об учителях и школе.
Но главное слово, конечно же, было за ребятами выпускного 9 класса. Нарядные с букетами в руках, они прощаясь с детством, благодарили своих любимых учителей и родителей.
Поздравляем всех учащихся гимназии с предстоящими каникулами, а выпускникам желаем успешной сдачи выпускных экзаменов.